Реставрация монархии в России.

Реставрация монархии в России.
"Императору требуются подданные".
"Ох, нелегкая это работа: бегемота
тащить из болота".
Реставрация идет полным ходом.
И вначале, как водится, формируется свита короля - дворяне.
А началось с того, что в 90-х коммунистическая ГНИЛИТА - партократы и прочая,
объединились с потомками белоэмигрантов с намерением разрушить СССР и поживиться
кусками огромной страны. И не слабо так поживились.
Запад и США выделили средства. Была разыграна партия исхода евреев из Египта.
Как во время исхода из Египта и революции 17 года, так и в 90-х искусственно
организовали голод, вывозили продукты со складов на свалки, к тому же не платили
зарплату, "благо" всю вертикаль власти обсидел сплоченный боевой отряд лиц
библейской национальности с богатым историческим опытом развязывания войн и революций.
Все это под закулисным дирижерством властей, под кровавые аккорды криминальной революции.
И вместо исхода сделали "приход". Потомки белоэмигрантов вползли, аки змеи в смертельно
раненый Союз, отменили советские деньги, кинув 250 млн. человек, и насадили на купюры и на
государственную атрибутику двуглавого уродца. Они вместе с иудеями стали "избавителями" от
голода, как во времена древнего Египта. Прекрасно зная, что символы и знаки правят миром,
они сменили советскую атрибутику на царскую во всем. В это время Собчак сотоварищи произносил
пламенные речи, клеймил партократию. Страна превратилась в большой базар, на котором за
кулисами перестроечного балагана ваучерами кромсали и делили триллионную экономику. При этом
одним доставались "челноки", другим заводы со станками, которые легко превращались в металлолом
и затем в деньги. Но "богатые тоже плакали", когда присваивали сквозь слезы общенародное
достояние: фабрики, заводы, газ, нефть, алмазы, золото, лес. И одураченный народ терпел
контреволюцию и возрождение колониализма. Олигархи высиживались воровской властью,
как цыплята наседкой - десятками. Затем исподволь и ненавязчиво стали мелькать в СМИ
не только историки царской семьи (у Тюняева), но и даже прошел слух о потомках Николая 2.
Стали реставрировать дворянские усадьбы, проводить дворянские балы. Чины и царские награды
сыпались на возрождающуюся чиновничью братию с небес, как манна небесная. У многих чиновников
- братков на генеалогическом древе невесть откуда стали прорезываться аристократические корни.
Манифестным событием стал момент, когда Поклонская увидела, как замироточил портрет Николая 2
на демонстрации. Но коммунисты тут же категорически заявили, что в ответ обильно и гневно
замироточил целый памятник Ленина, хотя английские ученые это не подтверждают.
А потом был стрим у Каменской.
Стрим у М. Каменской.
http://yury-9gench.bibliowiki.ru/publicistika/82-imperatoru-trebuyutsja-poddannye.html
Некто Горшков – канцлер, генерал фельдмаршал, увешанный крупными и красивыми звездами,
(Брежнев бы позавидовал) подыскивает подданных для императора Всея Руси, которым гарантирует
бесплатную похлебку и по 10 тысяч рублей на нос. Обещал не возрождать дворянское сословие,
дескать слишком много самодуров плодится среди титулованных особ, но одну все же представил:
волоокую княгиню неопределенного возраста за 30 с хвостиком. Со следами косметических
подвижек и подтяжек, с накачанными ботоксными губами, словно только что сошедшая со страницы
«Крокодила» завскладом. Белокурая княгинюшка постреливает глазками из-под распущенных волос,
берется держать финансы Империи и быть наместницей Всея Сибири, с которой и планируется
начать возрождение империи. Она подтверждает, что бесплатным питанием можно обеспечить
до 1 млрд человек из имперской казны. Его сиятельство сдержанно, как и полагается высоко
титулованной и увешанной звездами особе, развеивает вздорные слухи о мертво- и живо-рожденных,
но подтверждает, что иудеи кинули Николая 2 с тоннами золота, вложенного в ФРС США.
Но стоит империи возродиться и плутократы вернут и золото и Аляску. Принесут на блюдечке
с голубой каемочкой. И вот тут-то и подданным его величества перепадет по кирпичику
золота. (Ратуйте, люди!) Мария Каменская понимающе улыбалась на тонкую иронию высокого гостя по
поводу наивных советских граждан, запутавшихся в юридическом казусе о мертворождении.
Вероятно, канцлер, он же регент, одновременно подыскивает кандидата на императорскую
должность. Погоня за халявными золотыми слитками набирает обороты, и свежая сиятельная
персона привносит всамделишный драйв этой гонке. А М. Каменская оказалась во главе последних
новостей. Интересно, потянут ли генерал – фельдмаршала к психиатру на освидетельствование
или не посмеют? Звезды-то, похоже, с бриллиантами, настоящие! Да и держится канцлер
с подобающим достоинством, не то, что Тараскин, не тараторит, как заведенная кукла.
Вот такими нехоженными тропами пробивает себе дорогу монархия в России.
23.04.2021. - 15.09.25. Юрий Генч.
Комментарии