Реставрация монархии в России.

                                                   Реставрация монархии в России.
                                                "Императору требуются подданные". 
                                                "Ох, нелегкая это работа: бегемота 
                                                 тащить из болота". 
                        Реставрация идет полным ходом. 
            И вначале, как водится, формируется свита короля - дворяне.
            А началось с того, что в 90-х коммунистическая ГНИЛИТА - партократы  и прочая,
        объединились  с потомками  белоэмигрантов с намерением разрушить СССР и поживиться 
        кусками огромной страны. И не слабо так поживились.
        Запад и США выделили средства. Была разыграна партия исхода евреев из Египта. 
        Как во время исхода из Египта и революции 17 года, так и в 90-х искусственно 
        организовали голод, вывозили продукты со складов на свалки, к тому же не платили 
        зарплату, "благо" всю вертикаль власти обсидел сплоченный боевой отряд лиц
        библейской национальности с богатым историческим опытом развязывания войн и революций. 
        Все это под закулисным дирижерством властей, под кровавые аккорды криминальной революции. 
        И вместо исхода сделали "приход". Потомки белоэмигрантов вползли, аки змеи в смертельно 
        раненый Союз, отменили советские деньги, кинув 250 млн. человек, и насадили на купюры и на 
        государственную атрибутику двуглавого уродца. Они вместе с иудеями стали "избавителями" от 
        голода, как во времена древнего Египта. Прекрасно зная, что символы и знаки правят миром, 
        они сменили советскую атрибутику на царскую во всем. В это время Собчак сотоварищи произносил 
        пламенные речи, клеймил партократию. Страна превратилась в большой базар, на котором за 
        кулисами перестроечного балагана ваучерами кромсали и делили триллионную экономику. При этом
        одним доставались "челноки", другим заводы со станками, которые легко превращались в металлолом
        и затем в деньги. Но "богатые тоже плакали", когда присваивали сквозь слезы общенародное 
        достояние: фабрики, заводы, газ, нефть, алмазы, золото, лес. И одураченный народ терпел 
        контреволюцию и возрождение колониализма. Олигархи высиживались воровской властью, 
        как цыплята наседкой - десятками. Затем исподволь и ненавязчиво стали мелькать в СМИ 
        не только историки царской семьи (у Тюняева), но и даже прошел слух о потомках Николая 2.
        Стали реставрировать дворянские усадьбы, проводить дворянские балы. Чины и царские награды
        сыпались на возрождающуюся чиновничью братию с небес, как манна небесная. У многих чиновников
        - братков на генеалогическом древе невесть откуда стали прорезываться аристократические корни.
        Манифестным событием стал момент, когда Поклонская увидела, как замироточил портрет Николая 2 
        на демонстрации. Но коммунисты тут же категорически заявили, что в ответ обильно и гневно 
        замироточил целый памятник Ленина, хотя английские ученые это не подтверждают. 
        А потом был стрим у Каменской.
              Стрим у М. Каменской.
        http://yury-9gench.bibliowiki.ru/publicistika/82-imperatoru-trebuyutsja-poddannye.html
            Некто Горшков – канцлер, генерал фельдмаршал, увешанный крупными и красивыми звездами,
        (Брежнев бы позавидовал) подыскивает подданных для императора Всея Руси, которым гарантирует 
        бесплатную похлебку и по 10 тысяч рублей на нос. Обещал не возрождать дворянское сословие, 
        дескать слишком много самодуров плодится среди титулованных особ, но одну все же представил:         
        волоокую княгиню неопределенного возраста за 30 с хвостиком.  Со следами косметических 
        подвижек и подтяжек, с накачанными ботоксными губами, словно только что сошедшая со страницы 
        «Крокодила» завскладом. Белокурая княгинюшка постреливает глазками из-под распущенных волос, 
        берется держать финансы Империи и быть наместницей Всея Сибири, с которой и планируется 
        начать возрождение империи. Она подтверждает, что бесплатным питанием можно обеспечить 
        до 1 млрд человек из имперской казны. Его сиятельство сдержанно, как и полагается высоко
        титулованной и увешанной звездами особе, развеивает вздорные слухи о мертво- и живо-рожденных,
        но подтверждает, что иудеи кинули Николая 2 с тоннами золота, вложенного в ФРС США. 
        Но стоит империи возродиться и плутократы вернут и золото и Аляску. Принесут на блюдечке 
        с голубой каемочкой. И вот тут-то и подданным его величества перепадет по кирпичику
        золота. (Ратуйте, люди!) Мария Каменская понимающе улыбалась на тонкую иронию высокого гостя по 
        поводу наивных советских граждан, запутавшихся в юридическом казусе о мертворождении.  
        Вероятно, канцлер, он же регент, одновременно подыскивает кандидата на императорскую 
        должность. Погоня за халявными золотыми слитками набирает обороты, и свежая сиятельная 
        персона привносит всамделишный драйв этой гонке. А М. Каменская оказалась во главе последних 
        новостей. Интересно, потянут ли генерал – фельдмаршала к психиатру на освидетельствование 
        или не посмеют? Звезды-то, похоже, с бриллиантами, настоящие! Да и держится канцлер 
        с подобающим достоинством, не то, что Тараскин, не тараторит, как заведенная кукла. 
        Вот такими нехоженными тропами пробивает себе дорогу монархия в России.
                           23.04.2021. -  15.09.25.  Юрий Генч.
        
15.09.2025 04:30

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...